Демонтаж, монтаж кранового оборудования, тельферов


Осуществляем демонтаж кранов самых разнообразных конструкций с целью их ремонта, восстановления либо утилизации. Мы готовы предложить услуги монтажа на месте будущей эксплуатации конструкций. Предложим оптимальный вариант монтажа, отвечающий требованиям качества и безопасности, а также – приемлемый уровень цен.


Демонтаж кранов

Демонтаж кранов осуществляется тогда, когда в подъёмном оборудовании уже нет необходимости или когда его следует оперативно передислоцировать на другой объект. Демонтаж кранов, независимо от их модификации, - это комплекс технически сложных работ, при проведении которых необходимо проявлять максимальную ответственность и внимательность, поскольку от этого зависит безопасность работников, присутствующих на строительной площадке. Работы по демонтажу подъёмного оборудования во многом зависят от типа крана. Например, большинство современных башенных кранов, равно как и некоторых козловых кранов, имеют самосборную конструкцию, а потому их монтаж и демонтаж существенно упрощаются.

Монтаж грузоподъёмного оборудования

Мы готовы предложить услуги монтажа на месте будущей эксплуатации конструкций. Специалисты, привлеченные к выполнению монтажных работ, вначале тщательно изучат объект, после чего, составят предварительную смету на установку кранов и предложат оптимальный вариант монтажа, отвечающий требованиям качества и безопасности, а также – приемлемый уровень цен. Профессиональный подход, огромный практический опыт, гарантия соблюдения требований производителя – все это позволяет покупателю существенно сэкономить время и в самые сжатые сроки завершить установку и проверку работоспособности приобретенного оборудования, чтобы скорее начать его эксплуатацию.

Факторов, влияющих на выбор способа монтажа кранов и оборудования для подъема грузов, достаточно много. Основными критериями в пользу того или иного метода, выступают:

  • Конструктивные особенности устанавливаемого изделия;
  • Доступность монтажных средств и их наличие на объекте;
  • Сроки, в которые необходимо завершить монтаж кранового оборудования;
  • Степень готовности поставляемой конструкции крана к последующей установке, необходимость дополнительных работ по сборке ее элементов;
  • Затратность каждого из видов монтажа в данных условиях;
  • Требования к монтажу строительного оборудования на данном объекте.


по всем вопросам звоните:

8 (3525) 33-53-40

8 (912) 527-65-08

shadrelmeh@yandex.ru


Или заполните форму и мы ответим в ближайшее время