Комплектующие для строп


Крюки ХЛ, А320, крюки с проушиной, звенья грузоподъёмные треугольные типов Т, РТ1, РТ3, овальные типов ОВ1, ОВ2, NOR, NRLI и другие, коуша, цепь для производства цепных стропов 8 класса прочности. Зажимы, предназначенные для соединения канатов между собой, а также для образования петель на концах канатов. Скобы применяются в статичных и подъемных системах. Талрепы - это специальные технические приспособления, с помощью которых выравнивают уровень тяги стальных канатов, кабелей и тросов.


Звенья

Имеют несколько типов различия: Рт1, Рт3, Ов1, Ов2. Применяются в роли соединительных элементов грузовых приспособлений при производстве, сборке грузовых стропов.

Крюки

Применяются в качестве грузозахватного средства в стропах, чалках и других приспособлениях, для подъема различных грузов. Имеют несколько типов и различную грузоподъемность.

Коуши

Полоса в виде незавершенного кольца, имеющая желобок для вплетения троса, вкладывается в петлю троса, чтобы предотвратить истирание и излом. Предназначены для установки на трос при изготовление петли на его конце. Для 1СК, 2СК, 4СК, ВК.

Втулка

Изготовлена из алюминиевого сплава и имеет форму сплющенного цилиндра. Используется для производства строп (чалок) канатных методом опрессовки.


по всем вопросам звоните:

8 (3525) 33-53-40

8 (912) 527-65-08

shadrelmeh@yandex.ru


Или заполните форму и мы ответим в ближайшее время